Главная Форум Новости Пользователи FAQ Игры Фильмы Сериалы Аниме
Добро пожаловать на уникальный игровой портал ТОРРЕНТЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также сможете проявить себя в роли журналиста, дизайнера, кодера или продавца!
Авторизация Регистрация
Последние обсуждаемые темы на форуме
Последние комментарии к новостям
Топ-10 форумчан
ALL-CS 1.6 Two + ALL-CS 1.... KGKZRU 0
Counter-Strike 1.6 All-CS ... KGKZRU 0
Мой самурай / My Samurai (... KGKZRU 0
Клаустрофобы / Escape Room... KGKZRU 2
Ранги пользователей и титу... IIoJIKoBHuK 3
Неукротимый / Untamed (195... KGKZRU 0
Бесшабашное ограбление / S... KGKZRU 0
Джей и молчаливый Боб нано... KGKZRU 0
скачать темы для warcraft3... KGKZRU 3
Управление гневом / Anger ... KGKZRU 0
Тихоокеанский рубеж (2013)... IIoJIKoBHuK 15
Сборник скриптов для сайто... KGKZRU 6
Логан 2017 фильм бесплатно MeVeR 5
Вид материалов для игровог... KGKZRU 4
Томбой / Tomboy (2016) MeVeR 4
Вид гостевой книги со стил... Kosten 3
Ячейка 507 La caja 507 MeVeR 3
Ранги пользователей и титу... IIoJIKoBHuK 3
10 причин моей ненависти 1... IIoJIKoBHuK 3
Поезд на Париж (2018) The... IIoJIKoBHuK 3
1. MiV 1605
2. ucozon 1030
3. Lexarus64 650
4. IIoJIKoBHuK 413
5. Kristian 402
6. MeVeR 154
7. Miroslav 152
8. KGKZRU 52
9. Kosten 12
10. katerina2009 3
Витрина ссылок Купить ссылку (4 р.) » | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинотеатр » Фильмы » Триллеры » 2016: Конец ночи Hell

2016: Конец ночи Hell
03.02.2018 в 23:32
IIoJIKoBHuK
Звезданутые тут все <(^_^)>
Статус: Offline
Звание:
Что бы добавить медаль "Легенда портала" добавляем в ?if "or 1='ID пользователя'"
Что бы добавить медаль "Золотой страж" добавляем в ?if "or 1='ID пользователя'"

2016: Конец ночи (2011)
Hell
Продолжительность: 89 мин.
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер.
Страна: Германия, Швейцария.
Слоган: "Солнце нас сожжёт".
Режиссер: Тим Фельбаум.
Сценарий: Тим Фельбаум.
Продюсеры: Габриэль Уолтер, Томас Вёбке ... »
Премьера в США: 00.00.2011 ... »
Качество: BDRip
Звук: Профессиональный дублированный
Перед тем, как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню.

Среди немногих выживших группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.

В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрцег, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер.

tags-zB112016:, Конец, ночи, Hell,

Уважаемые гости, также пользователи сайта Вы можете купить ссылки в подписи у Админа. Для обращения пишите в личное сообщение с пометкой Реклама в подписи
28.02.2018 в 03:50
IIoJIKoBHuK
Звезданутые тут все <(^_^)>
Статус: Offline
Звание:
Что бы добавить медаль "Легенда портала" добавляем в ?if "or 1='ID пользователя'"
Что бы добавить медаль "Золотой страж" добавляем в ?if "or 1='ID пользователя'"

Для более легкого понимания, разобью на несколько фаз данную рецензию.

Ожидания.

Фильм привлек на-столько, что ожидал нечто большого, а не увидел даже меньшего. Во-первых стоит взять на заметку, что я любитель апокалиптических фильмов, отношусь довольно серьезно и критично к каждой осечке, потому и не смотрю все подряд. Понравилась обложка, что дало мне примерно понять саму картину, учитывая и довольно интересный сценарий. Но меня больше всего привлекло то, что это не стандартный фильм снятый в США, а занималась данным фильмом Германия совместно с Швейцарией. Эти страны очень редко стреляют фильмами такого жанра, но это не означает, что шедевра нам не увидеть. К примеру «Вымирание — Хроники генной модификации», снятый немцами. Не шедевр, признаюсь, но на мой взгляд очень хороший фильм без «голливудских» эффектов.

Данный фильм меня разочаровал до ужаса. На-столько было приятно смотреть с самого начала и на-столько же смотреть дальше становилось все скучнее и скучнее…

Сценарий.

Сюжетная линия менялась несколько раз за фильм, так и не найдя своей конечной точки. То есть сначала шли очень интересные кадры, показывалось, как три человека спасаются, в поисках еды, воды, топлива и прочего. Потом ввязался в сценарий новый персонаж: борьба за еду, транспорт и после пошло воссоединение, которое было на благо всем. Третьим рубежом в этом фильме стало предательство, что было вполне очевидно, но фильм продолжал держать и казался еще интересным. После вышесказанных трех фаз, фильм мягко говоря начал потухать. Неиссякаемый поток новых персонажей, абсурдные побеги и под конец ввязавшаяся религия, которая вообще заставила меня забыть, что фильм-то про глобальные катаклизмы. И самым омрачающим вышел конец фильма, который мне вообще не понятен.

Перед просмотром фильма, единственное, что предвещало мне о том, что будет пахнуть банальщиной, так это продолжительность. На сегодняшний день, даже комедийный фильм с длительностью 89 минут, кидает мысль на то, а не короткометражка-ли это? Что уж говорить о фильмах данного жанра.

Мой совет читателю очень прост. Если Вы ищите фильм подобный «Мгле», чьим сценаристом был бесподобный Стивен Кинг или же похожее на «Послезавтра», то этот фильм Вам скорее всего не понравится. Да и мало кому он понравится. Тот, кто ищет только спецэффекты будет разочарован ровно так же, как и тот, кто ищет сильный сценарий и актерское мастерство.

Хотел я максимально нейтрально высказаться и поставить четвёрку, но боюсь этим обману себя и читателя.

3 из 10

Уважаемые гости, также пользователи сайта Вы можете купить ссылки в подписи у Админа. Для обращения пишите в личное сообщение с пометкой Реклама в подписи
Форум » Кинотеатр » Фильмы » Триллеры » 2016: Конец ночи Hell
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
ALL-CS 1.6 T... Ответов [ 0 ]
Counter-Stri... Ответов [ 0 ]
Мой самурай ... Ответов [ 0 ]
Клаустрофобы... Ответов [ 2 ]
Ранги пользо... Ответов [ 3 ]
Неукротимый ... Ответов [ 0 ]
Бесшабашное ... Ответов [ 0 ]
Джей и молча... Ответов [ 0 ]
скачать темы... Ответов [ 3 ]
Управление г... Ответов [ 0 ]
ALL-CS 1.6 T... Ответов [ 0 ]
Counter-Stri... Ответов [ 0 ]
Мой самурай ... Ответов [ 0 ]
Клаустрофобы... Ответов [ 2 ]
Ранги пользо... Ответов [ 3 ]
Неукротимый ... Ответов [ 0 ]
Бесшабашное ... Ответов [ 0 ]
Джей и молча... Ответов [ 0 ]
скачать темы... Ответов [ 3 ]
Управление г... Ответов [ 0 ]
MiV Постов [ 1605 ]
ucozon Постов [ 1030 ]
Lexarus64 Постов [ 650 ]
IIoJIKoBHuK Постов [ 413 ]
Kristian Постов [ 402 ]
MeVeR Постов [ 154 ]
Miroslav Постов [ 152 ]
KGKZRU Постов [ 52 ]
Kosten Постов [ 12 ]
katerina2009 Постов [ 3 ]
win2kolyanДата [ 06.04.2019 ]
WoodyДата [ 30.03.2019 ]
na3uTuB4ukДата [ 25.03.2019 ]
nakaxohtacДата [ 25.03.2019 ]
hripkovavДата [ 09.01.2019 ]
denchiks2303Дата [ 09.01.2019 ]
alekseylebedev1Дата [ 08.01.2019 ]
Antonio_KorbuttДата [ 08.01.2019 ]
katerina2009Дата [ 07.01.2019 ]
MiroslavДата [ 06.01.2019 ]

условия предоставления информации
Авторские права и контакты
счетчики
счетчики
навигация
Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.
  • Администратор портала - MeVeR
  • Заместитель Администратора - KGKZRU
  • По всем возникшим вопросам - meder4ik@gmail.com
  • Уникальный игровой портал kanym.ru ® 2018 - 2019
  • Используются технологии uCoz